Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 27.03.2014 16:56

В Центре общественных организаций вышивали по-французски

В Центре общественных организаций вышивали по-французски
27 марта в центре общественных организаций на Ленина, 62 состоялось первое в этом году занятие «Школы золотого возраста», проведенное общественной организацией «Волго-Дон». .

После долгого зимнего перерыва жительницы города старшего поколения и члены региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волго-Дон», наконец, вновь собрались вместе на очередной урок рукоделия. На этот раз подопечные ведущей эти уроки Ирины Халай постигали премудрости «Французской вышивки» – изготовления декоративных французских шляпок, вышитых цветными лентами.

Занятия в этом кружке проводятся с 2009 года. За это время здесь сложился дружный коллектив, где все друг друга знают и поддерживают.

-Придти к нам могут все желающие, - говорит председатель РОО СЗППТ «Волго-Дон» Ирина Халай, - Кстати, на следующем занятии в преддверии Пасхи мы будем учиться делать декоративные пасхальные яйца.

Занятия в рамках программы «Школа золотого возраста» проводятся в Центре общественных организаций каждый второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00.
shlyapa.jpgobschij-plan.jpgpokaz.jpgprocess.jpgstend.jpgyajco.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость