Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.10.2013 11:55

В центре Волгодонска теперь будет пахнуть розами, а не фекалиями

Горожане активно участвовали в акции «Подари розу городу!».
/uploads/news/13930/07.jpg

11 октября продолжилась акция «Подари розу городу!». Ее организатор - телекомпания «Волгодонской Вестник».

Внести свою лепту в возрождение цветника в центре нового города приехали депутат Виталий Цуканов и экс-председатель волгодонской городской Думы Олег Струков.

Конечно, я и раньше сажал деревья и кустарники. Но сегодня первый раз приманю участие в подобной акции. Приятно, что у нас в городе так много неравнодушных людей. Конечно, это здорово, – говорит депутат Виталий Цуканов.

10 октября с 9 утра все желающие могли посадить свою розу на клумбе, которая находится на пересечении проспекта Строителей и улицы Энтузиастов. К 11 утра, по словам организаторов акции, ее участники - предприниматели, депутаты, бывшие комсомольские активисты, представители казачества и журналистского сообщества посадили уже более 70 кустов роз. Не только чиновники, но все горожане приняли активное участие в возрождении цветника. Помогли в проведении акции работники компании «Созидатель», которая специализируется на благоустройстве города.

Хорошая акция. Наконец-то в центре города будет красоваться дивная клумба, а не то, чтогорожане были вынуждены созерцать несколько дней назад.
15.jpg13.jpg11.jpg07.jpg02.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость