Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.09.2019 11:48

В День открытых дверей в объединения и секции станции юных техников записались 1436 детей

На Станции юных техников прошел День открытых дверей.

8 сентября в основном здании СЮТ и в его структурных подразделениях: клубах «Фобос», «Дебют», «Глобус», Фототехническом клубе, Учебно-тренировочном комплексе провели День открытых дверей. В мероприятии также приняли участия объединения, работающие на базе общеобразовательных учреждений города: МБОУ «Лицей «Политэк» - «Ракетомоделирование» и «Авиамоделирование» и в МБОУ СШ №1 – «Авиамоделирование».

Педагоги учреждения провели с родителями ознакомительные беседы о деятельности клубов, объединений, коррекцию учебного расписания. С детьми были проведены различные мероприятия.

Пришедшим ребятам и их родителям провели экскурсии по выставочным залам, рабочим кабинетам, провели различные мастер-классы, а также ознакомили с программами, по которым ведется обучение детей в учреждении и объединениях и продемонстрировали видеофильмы о детях, об их достижениях, о мероприятиях и работе Станции юных техников. Всего в День открытых дверей в объединения и секции станции юных техников записались 1436 волгодонских детей.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСЮТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость