Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 13.09.2018 21:08

В эти выходные пройдет масштабный фестиваль научно-технического творчества «Самоделкин 2.0»

15 сентября, в парке Победы состоится зрелищный фестиваль научно-технического творчества «Самоделкин 2.0».

В эти выходные волгодонцы, которые не знают, чем себя занять, смогут устроить себе действительно интересный и познавательный день. Ведь именно в эту субботу, 15 сентября, в парке Победы состоится фестиваль научно-технического творчества «Самоделкин 2.0», который пройдет в формате open-air.

На территории парка Победы соберутся настоящие изобретатели, те, кто с большим увлечением работает над созданием чего-то нового, или просто пробует себя в той или иной научной деятельности. Но, самое интересное, что этот фестиваль не оставит равнодушными ни взрослы, ни детей.

Что-то можно будет потрогать, что-то опробовать на себе. Для всех желающих будут проведены различные мастер-классы, выставки и развлекательно-познавательные программы, развлекательная шоу-программа, фотозоны и многое другое.

Пройдет второй по счету фестиваль научно-технического творчества «Самоделкин 2.0» в субботу, 15 сентября, с 12:00 до 16:00 в парке Победы.

Напомним, что в 2017 году фестиваль собрал большое количество посетителей и еще долго время напоминал волгодонцам о том замечательном, познавательном и интересном дне.

1

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьфестивальСамоделкин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость