Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 07.05.2018 13:10

В канун Дня Победы ограничат движение по улице Ленина в Волгодонске

Волгодонских автомобилистов предупредили о получасовом запрете движения по центральной улице старой части города в связи с проведением демонстрации, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники ГИБДД закроют для проезда улицу Ленина завтра, 8 мая с 17:00 до 17:30. Об этом сегодня сообщает сайт администрации Волгодонска. Также в местах временного ограничения движения транспортных средств будут установлены дорожные знаки «Въезд запрещен».

- 8 мая в целях обеспечения общественной безопасности в связи с проведением демонстрации, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, с 17:00 до 17:30 будет временно ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге по улице Ленина от перекрестка улицы Ленина и улицы 50 лет СССР до площади Победы по четной стороне, - сказано на официальном интернет-ресурсе муниципалитета.

Отмечается, что проезжать по Ленина смогут лишь автомобили оперативных и аварийно-спасательных служб, а рядовым автолюбителям следует найти альтернативные маршруты движения.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДень Победыдемонстрацииавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость