Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2018 15:51

В кранах жильцов дома на бульваре Победы пятый день не течет вода

В рубрику обращение в редакцию «Блокнот Волгодонска» около 13:40 4 июня поступило обращение от жительницы Волгодонска, проживающей по адресу бульвар Великой Победы 38, которая заявляет, что в подъезде №6 по указанному адресу из-за засора в стояке уже пятый день во всем подъезде нет ни горячей, ни холодной воды.

По словам женщины, также было сказано, что в 2- х комнатных квартирах 9-этажного здания после проведенных работ была включена холодная вода, одновременно жители 3-х комнатных квартир почти неделю остаются в принципе без воды.

Негодование у жителей дома по бульвару Великой Победы 38 вызвал ответ управляющей компании «УЮТ-2», в котором они заявили, что пока не появятся хозяева пустующей квартиры № 177, в которой судя по всему и произошел затор водопровода, воды в этом подъезде не будет.

В свою очередь «Блокнот Волгодонска» также попытался связаться со специалистами «УЮТ-2», однако никто из диспетчеров не смог нас направить к специалисту, добавив, что не могут дать никакого комментария по данному вопросу, поскольку главного инженера нет на месте.

«Блокнот Волгодонска» продолжает следить за развитием ситуацией.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск вода жители Бульвар Великой Победы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость