Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2016 17:52

В квартире обои от сырости кусками слезают со стен — волгодочанка

В квартире пенсионерки Анны Алексеевны, проживающей в доме №10 по улице Кадолина, от высокой влажности обои отслаиваются от стен, а сама квартира может оказаться непригодной длят постоянного проживания. Сотрудники местного ЖЭКа не спешат решать эту проблему.

– В квартире стало невозможно находиться. От сырости обои кусками отходят от стен, а подушка как будто из стирки, - рассказывает Анна Алексеевна.

Женщина много лет проработала в медицинской отрасли, а после выхода на пенсию приобрела квартиру на Кадолина. Сейчас она вынуждена перейти спать из комнаты на кухню. По ее словам, рост влажности внутри квартиры начался майскими дождями, а сама проблема возникла около четырех лет назад. Дом обслуживается ЖРЭУ-5. Там ей пояснили, что крайне высокая влажность возникает из-за плохой вентиляции квартиры. По словам Анны Алексеевны, в ЖЭКе несколько раз обещали исправить проблему с вентиляцией в квартире, но пока результатов работа сотрудников коммунального предприятия не принесла. 

Дома по улице Кадолина и переулку Донскому строились по упрошенным проектам за счет средств Волгодонского химического завода в конце 50-х -начале 60-х годов. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы ЖКХ  
улица Кадолинасырость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость