Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.11.2023 08:14

В любви сегодня повезет Львам и Козерогам: что предсказывает гороскоп волгодонцам

Что предсказывают звезды волгодонцам 7 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Не все задуманное удастся сразу реализовать, но доверьтесь интуиции и все получится. Полезно довериться более опытным людям. Во второй половине дня постарайтесь помириться с теми, с кем были в ссоре.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Неплохой день. Для многих этот день будет связан с переменой в планах. Вы не отступите перед трудностями, не откажетесь от задуманного, даже если поймете, что на пути могут возникнуть преграды. Это многим понравится.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Вряд ли день обойдется без мелких недоразумений и неприятностей, но серьезных проблем опасаться не стоит, ведь преобладать все же будет влияние позитивных тенденций. Удачные совпадения и какие-то неожиданные события натолкнут на интересные мысли, подскажут, как реализовать задуманное раньше.

Первая половина дня будет полной дел. Вторая же даст возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы.

Раки (22 июня — 22 июля). Удачны день, в который вы сможете добиться больших успехов в делах. Ваша решительность поможет одержать победу даже над самым сильным соперником. Вероятен и профессиональный рост.

Львы (23 июля — 23 августа). Не бойтесь тревог и волнений сегодня. Многое будет получаться хорошо. Благоприятный день для общения. Некоторые деловые отношения могут принять неформальный характер. Сегодня вам явно везет в любви.

Девы (24 августа — 22 сентября). Сделайте паузу в делах и немного отдохните. Не требуйте от себя невозможного. Не переживайте из-за мелких происшествий. Общение с близкими потребует больше терпения. День подойдет для того, что внесет в вашу жизнь нечто новое.

Весы (23 сентября — 23 октября). Отличный день для делового общения, обсуждения важных вопросов. Вы добьетесь заметного прогресса в делах. В чем-то везение, а в чем-то ваши личные качества. Возможны неожиданные встречи с давними друзьями.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Не спешите с серьезными делами. Действуйте сегодня осторожнее в первой половине дня и избегайте неоправданной спешки и лишней суеты. Вероятны мелкие недоразумения. Вторая половина дня пройдет гораздо удачнее первой.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Благоприятное начало дня и подходящее время для размышления о важных вещах. Вы сможете сегодня реализовать то, что раньше казалось невозможным. Вторая половина дня будет более спокойна и подойдет для восстановления сил и общения с близкими.

Козероги (22 декабря — 19 января). Удачный день для начала чего-то нового. Вы сразу поймете, где можно добиться успеха, а где не стоит тратить свои силы. Вероятны приятные известия издалека, сообщения, которые вдохновят вас, натолкнут на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше. Звезды будут особенно благосклонны к влюбленным.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Вас ждет приятный и спокойный, хоть и не слишком плодотворный день. Он подойдет для того, чтобы навести порядок, завершить дела, начатые раньше. Возможны денежные поступления. Они вряд ли будут значительными, но все же позволят сделать какие-то незапланированные приятные покупки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). В начале дня едва ли удастся совершенно избежать споров, напряженных обсуждений. Вам может потребоваться немало времени, чтобы убедить окружающих в своей правоте. Во второй половине дня будет много мелких дел, каждое из них потребует внимания. Старайтесь не упустить из виду ни одной детали.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостигороскопВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость