Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 20.11.2018 13:14

В метель и мороз популярная блогер из Волгодонска устроила жаркую фотосессию

Известный блогер Алена Диаз, не испугавшись мороза и метели, устроила жаркую фотосессию в Цимлянске.

Фитнес-няня — так позиционирует себя популярная блогер из Волгодонска Алена Диаз, которая помогает людям становиться стройными и красивыми. Придерживаясь здорового образа жизни и правильного питания, она смогла довести свое тело до идеала. За ее успехами в Инстаграм следят более 130 тысяч подписчиков, что для девушки из Волгодонска является определенным успехом. Скрывать такую фигуру было бы просто глупо, именно поэтому она обратилась к фотографу, который знает, как правильно и особенно красиво представить женскую фигуру.

Дмитрий Олейник и Алена Диаз договорились заранее о проведении фотосессии, выбрали день и место съемок, однако на город внезапно обрушился снегопад. Девушка признала в своем Инстаграм, что не привыкла отступать от поставленных задач и именно поэтому все же решилась на этот достаточно экстремальный опыт.

Несмотря на метель и жуткий мороз, девушка надела сексуальный наряд в виде коротких шортиков и топа, и смогла сделать несколько очень удачных кадров, и, даже, устроить пробежку ради видео для своих подписчиков в Инстаграм. После этого девушка сменила еще несколько нарядов, которые подчеркивали ее подтянутую и спортивную фигуру.

Алена Диаз

- Изначально, такой идеи даже и близко не было. Мы созвонились с Димой и запланировали фотосессию. На ту минуту на улице было солнечно и сухо, но, нежданно-негаданно, город засыпало снегом. А я очень не люблю уходить с намеченного пути. Решили, что фотосессию переносить не будем. Поехали. В дороге началась метель. Приехали на место, осмотрелись и подумали: «жесть». В итоге выбегали из машины, чтобы сделать снимки, а в перерывах грелись горячим чаем, - рассказывает своим подписчикам историю столь необычной фотосессии Алена Диаз.

Алена Диаз

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфотосессияблогер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость