Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.12.2018 09:03

В новогодние праздники в Волгодонске будут усилены меры безопасности

Волгодонцам напоминают не необходимости соблюдения мер антитеррористической безопасности.

В преддверии новогодних праздников, комиссия города Волгодонска убедительно просит горожан быть более бдительными в целях недопущения террористических актов. Несмотря на праздничную суету, волгодонцам необходимо быть бдительными и осторожными, обращать внимание на поведение окружающих, подозрительных людей и на бесхозные предметы.

В том числе, сотрудники МУ МВД России «Волгодонское» убедительно просят родителей контролировать местонахождение своих детей, не допускать нахождение подростков в ночное время суток без сопровождения взрослых. Детям необходимо чаще напоминать о правилах поведения на дорогах, об осторожном обращении с огнем и пиротехническими изделиями, а также об осторожности на замерзших водных объектах

Стоит отметить, что не так давно в администрации города состоялось заседание, на котором рассмотрели вопросы о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности на объектах потребительского рынка. Руководителям предприятий было рекомендовано усилить контроль за деятельностью предприятий в период проведения праздничных мероприятий, а также принять дополнительные меры по антитеррористической и пожарной защищенности, раздать памятки по обеспечению пожарной, антитеррористической безопасности на объектах потребительского рынка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскбезопасность
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость