Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2018 09:47

В подъезде вонь, а в подвале течет канализация, - жители дома №102 по улице Ленина

Не смотря на жалобы жителей в управляющую компанию, в подъезде продолжает протекать канализация в сопровождении с неимоверной вонью.

В редакцию «Блокнот» обратились жители дома №102 по улице Ленина, у которых на протяжении многих лет в подвале течет канализация, а в подъезде стоит неимоверная вонь. Доступ в подвальное помещение закрыт, поэтому жители попросту вынуждены терпеть и наблюдать за тем, как их подвал затапливает вода. Несмотря на жалобы в управляющую компанию, канализация в подъезде продолжает протекать, а старые трубы давно нуждаются в замене. При сливе в любой из квартир в подъезде слышно, как вода стекает прямо в подвал.

- Вот, слышно как льется вода, это значит кто-то в квартире слил воду. Такое продолжается уже давно. Управляющая компания пыталась что-то отремонтировать, но нет никакого толка. Канализация как протекала, так и продолжает протекать, - рассказывает Волгодончанка.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскканализация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость