Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 04.04.2018 16:01

В роддоме работают самые душевные и понимающие женщины , - волгодончанка

Жительница Волгодонска обратилась с благодарностью к врачам родильного дома.

В рубрику «Обращение в редакцию» поступило очередное похвальное письмо с благодарностью в адрес волгодонских врачей МУЗ «Родильный Дом». Волгодончанка обратилась в редакцию с просьбой во всеуслышание поблагодарить городских специалистов.

- Здравствуйте уважаемая редакция, очень хотела бы попросить Вас, разместить мой отзыв, на страницах ваших изданий. Знаете, считаю неправильным кричать во всеуслышанье, о том, как плохо с вами обошлись, какие плохие врачи, а вот тогда, когда все прошло прекрасно, счастливыми убегать домой, забыв сказать спасибо. Многие, кстати, так и привыкли поступать. Так вот, я хочу сказать не просто спасибо, а огромнейшее спасибо и низкий поклон Вам, дорогие женщины, сотрудники роддома города Волгодонска. Вы все, самые настоящие женщины, душевные, понимающие и принимающие, нас, рожениц, порой не в самом лучшем свете и с "неадекватным" поведением. Это были мои вторые роды, вышло так, что пришлось побывать на всех этажах роддома, и второй раз всё прошло, как нельзя лучше. И все, начиная от девочек санитарок, до врачей, на каждом этаже - это прекраснейшие люди с доброй душой и мягким сердцем. Огромного Вам здоровья, крепких нервов, успехов в работе и процветания. Спасибо вам большое, - пишет жительница Волгодонска.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость