Волгодонск Вторник, 23 апреля
Политика, 09.08.2012 16:29

В рядах волгодонских оппозиционеров перезагрузка

С 1 по 31 августа в Волгодонске проходит тотальный переучёт членов политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с заменой партийных билетов на документы нового образца.
Делается это для того, чтобы максимально актуализировать количество членов партии и выявить реальную численность местного отделения. Как говорят эсеры, таким образом партия хочет перейти от количества к качеству.
Долгое время в Волгодонске никто не занимался кадровой работой в партии. В результате списки наших партийцев устарели. Для дальнейшего эффективного партийного строительства в Волгодонске нам необходимо устранить недоработки. Для местного отделения жизненно важно знать, на кого мы опираемся и на чью поддержку можем рассчитывать. Кроме того необходимо выявить активных и готовых к интенсивной работе людей из числа членов партии. Вслед за переучетом членов местного отделения мы планируем возродить первичные отделения партии в избирательных округах города и придать их работе новый импульс. Уже в конце сентября состоятся выборы лидеров первичных отделений СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Волгодонске. Параллельно с переучетом мы активно продолжаем принимать в партию новых членов. В связи с этим приглашаем в нашу команду всех желающих активных и инициативных людей, сторонников нашей партии! – заявил руководитель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Денис МАХНОВ.
Пройти переучет, а также вступить в партию можно с 1 по 31 августа 2012 г. в один из приемных дней:
понедельник и среда: 19.00 – 21.00
суббота: 12.00 – 15.00
по адресу: г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 13 оф 46. (офис Правовой Службы Недвижимости). При себе обязательно иметь паспорт и хорошее настроение!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость