Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.05.2013 16:20

В салоне связи МТС жулик украл сотовый телефон менеджера

Причем это уже не первый случай.
/uploads/news/12616/ukraltelefon.jpg
22 мая на Энтузиастов, 18а в торговом павильоне МТС 31-летний волгодонец зашел в салон, отвлек внимание менеджера-продавца и незаметно взял его сотовый телефон. Затем молодой человек вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении.
Когда жулик ушел, менеджер заметил, что у него пропал телефон. В течение суток похищенный «Самсунг» полицейские второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» разыскали и вернули. Камера внутреннего видеонаблюдения зафиксировала злоумышленника. Благодаря примерной ориентировке, в течение нескольких часов по приметам задержали молодого человека с украденным телефоном.
В настоящее время следствие продолжается, жулику грозит до пяти лет лишения свободы.
Обращаем внимание жителей, в особенности продавцов магазинов, торговых павильонов и аптек на подобные случай. Будьте внимательней, не оставляйте свои вещи или телефоны без присмотра. В последнее время мошенники умышленно отвлекают внимание кассиров, фармацевтов, продавцов, а затем совершают кражи. За прошедшую неделю уже зарегистрировано пять случаев, – прокомментировали в отделе полиции №2 МУ МВД России «Волгодонское». Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость