Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 30.01.2018 12:22

В седьмой раз СЮТ Волгодонска вошла в ТОП-5 лучших учреждений технической направленности Ростовской области

Станция юных техников вновь вошла в «пятерку» лучших учреждений технической направленности Ростовской области.

Волгодонская Станция юных техников, благодаря своим воспитанникам седьмой год подряд входит в ТОП-5 лучших учреждений технической направленности Ростовской области, занимая 1-2 места. В этот раз такой высокий рейтинг удалось получить благодаря активному и результативному участию в областных мероприятиях по итогам 2016-2017 учебного года.

Центра технического творчества учащихся проведя Мониторинг качества дополнительного образования технической направленности Ростовской области в 2017 году показал, что волгодонское учреждение занимает в нем высокие позиции.

Данные аналитико-статистические материалы подготовлены методической службой ГБУ ДО РО ОЦТТУ на основании итоговых протоколов массовых мероприятий за 2017 год. Также для анализа и сравнения полученных данных были использованы статистические формуляры и учебные планы УДО технической направленности Ростовской области.

Так, благодаря активному участию воспитанников СЮТ Волгодонска в соревнованиях и конкурсах и их победам, учреждение вновь показало достойный уровень, что говорит о том, что, из года в год занимаемое ими место в «пятерке» лучших учреждений области абсолютно заслуженно.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскСЮТновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость