Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.02.2019 10:37

В шестом туре открытого чемпионата Волгодонска по футболу сразились сразу восемь команд

9 февраля в СК «Олимп» состоялись игры шестого тура Открытого чемпионата города Волгодонска по мини-футболу среди команд высшей лиги.

В субботу, 9 февраля, в спорткомплексе «Олимп» стартовал шестой тур Открытого чемпионата города Волгодонска по мини-футболу среди команд высшей лиги. О том, как это было смотрите в фоторепортаже «Блокнот Волгодонска». 

С самого утра в спортивном комплексе «Олимп» было многолюдно, так как там встретились первые команды «Алмаз» и «АЭР». Матч между этими двумя командами закончился со счетом 3:3, несмотря на то что практически на протяжении всей игры команда «Алмаза» вела со счетом 3:0. Однако, в конце второго тайма команда «АЭР» сумела сравнять счёт.

Вторая субботняя игра была между командами «Улыбка» и «Заря», которая закончилась со счетом 5:2. Еще четыре команды сразились уже вечером. Лидер чемпионата «Олимп» встречался с командой «Рубин». Команде «Олимп» пришлось постараться для того, чтобы одержать победу. В итоге матч завершился со счетом 4:3. В заключительной игре шестого тура встречались команды занимающие места в нижней части турнирной таблице. «Микрорайон-№7» и «Инсайд». Матч завершился со счетом 5:2.

Фотограф – Алексей Хлебин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфутболфоторепортаж
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость