Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2018 10:29

В старой части Волгодонска обнесли забором торчащее из асфальта предупредительное дерево

Дерево, предупреждающее автомобилистов об опасности, обнесли забором и оградительной лентой.

6 июня, в редакцию «Блокнот Волгодонска» поступило обращение от жителей частного сектора по переулку Макаренко, где посреди проезжей части обвалился асфальт и образовалась большая дыра. Напомним, что испугавшись за автомобилистов, местные жители предприняли самостоятельные попытки предупреждения об опасности.

Торчащее из ямы дерево

Волгодонцы воткнули в яму несколько длинных веток, которые можно было заметить издалека. Однако местных жителей такой способ предупреждения не устроил и они обратились с жалобой в «Блокнот».

Как оказалось, буквально в тот же день, после публикации новости о торчащем из асфальта дереве на сайте «Блокнота», вокруг обвала появился забор и оградительная лента, которые действительно могут предупредить и защитить автомобилистов, велосипедистов и пешеходов от попадания в эту яму и получения травм.

Оградительный забор

Перед тем, как жители воткнули в яму дерево, после звонка жителей домов по переулку Макаренко в соответствующие службы, приехали сотрудники газовой службы и положили перед ямой камень, который позже провалился в эту же яму.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость