Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.09.2013 14:00

В третьем отделе полиции Волгодонского района новое назначение

На днях из Волгодонска в станицу Романовскую переведен майор полиции Герман Сельдин.
/uploads/news/13662/op-3-fasad.jpg
Приказом Главка на должность заместителя начальника отдела полиции №3 МУ МВД России «Волгодонское» по оперативной работе назначен майор полиции Герман Сельдин. До утверждения его кандидатуры должность была свободна.. Герман Геннадьевич уже успел познакомиться с личным составом и поучаствовать в задержании преступника.

Родился майор полиции в Баку, в 1993 году переехал в Волгодонск. Поначалу трудился рабочим на химзаводе. Узнал о наборе кадров в д милицию, решил попробовать, прошел отбор и поступил на службу в органы. В декабре 1994 года Герман Сельдин стал стажером отделения уголовного розыска. С тех пор оперуполномоченный работал в уголовном розыске МУ МВД России «Волгодонское», занимался поисками без вести пропавших людей.

Сейчас Герман Геннадьевич осваивается в новой должности, продолжая использовать накопленный опыт и помогая молодым коллегам.

Герман Сельдин состоялся не только как опытный полицейский, но и как сильный спортсмен. В Волгодонске он играл за сборную города по баскетболу и стритболу (уличному баскетболу), является кандидатом в мастера спорта, имеет множество наград и побед. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость