Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.06.2016 11:21

В центре города мужчина в одних трусах разговаривал со стеной

В ночь с 22 на 23 июня около 23.00 на бульваре Великой Победы прохожие наблюдали, как мужчина средних лет в неадекватном состоянии выкрикивал несвязные фразы в стену дома №26.

− Это полный беспредел! На моей службе такого еще не было! - возмущенно прокомментировала ситуацию женщина-вахтер этого дома. Ни местные жители, ни случайные очевидцы мужчину до этого не видели. Неизвестный привлек внимание не только своим поведением, но и внешним видом — он лежал на земле в одних трусах.

Как оказалось, после потасовки в Цимлянском районе, около 23.00 мужчина отправился на поиски своей второй половины в центр города Волгодонска, где вследствие то ли алкогольного опьянения, то ли воздействия иных веществ, перепутал ее со стеной дома по бульвару Великой Победы. Почему он оказался раздет — тоже осталось неясным.

Все эти подробности стали известны от самого цимлянина, после того, как он начал приходить в себя. Вдобавок ко всем своим бедам, мужчина забыл документы и одежду в машине такси, которая привезла его в Волгодонск.

− Он выкрикивал в стену имя своей жены, а позже утверждал, что сейчас она находится в нем, - рассказали очевидцы происшествия Сергей и Никита.

Парни не остались равнодушными к потерянному гостю из Цимлянска, и после долгих попыток все же сумели узнать номер телефона его ближайшего родственника. Им оказался отец этого бедолаги. В итоге волгодонцы проводили мужчину к ТРЦ, где вместе с ним до 04.00 утра ждали приезда его отца, который в итоге забрал сына домой.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсккурьезТРЦ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость