Волгодонск Среда, 24 апреля
Новости районов, 24.12.2014 15:57

В Цимлянском районе умственно отсталый мужчина зарезал пожилого соседа

В Цимлянском районе умственно отсталый мужчина зарезал пожилого соседа

Фото из сети Интернет

Обычный вечерний ужин закончился трагедией сразу для двух семей. Во время застолья инвалид детства одним ударом ножа убил своего соседа.

В станице Маркинской Цимлянского района произошло убийство. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», 28-летний мужчина попросил своего соседа из дома напротив помочь ему в работе на участке. После того, как все работы были закончены, хозяин домовладения пригласил своего помощника в гости, чтобы отблагодарить.

Гостеприимный хозяин накрыл на стол и предложил своему земляку выпить «по чуть-чуть». Вот только обычный ужин перерос в застолье, а соответственно и увеличилось количество выпитого алкоголя. Изрядно выпив, 28-летний мужчина стал выяснять отношения со своим соседом и вспоминать ему какие-то старые обиды. Разозлившись, хозяин дома схватился за кухонный нож и ударил им своего гостя прямо в сердце. Пожилой мужчина скончался на месте.

В отношении подозреваемого волгодонский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина находится под арестом и ждет решения суда.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Убийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость