Волгодонск Пятница, 19 апреля
Фоторепортаж, 27.09.2014 15:07

В Волгодонск на «Донской байкфестиваль» съехались десятки байкеров со всей России

В Волгодонск на «Донской байкфестиваль» съехались десятки байкеров со всей России

27 сентября Волгодонск наводнили брутальные бородатые всадники на железных конях. Облюбовавшие Волгодонск и Цимлянскую базу «Чайка» байкеры, стараниями клуба «Hundred MC» вновь посетили наш город, чтобы стать участниками «Донского байкфестиваля». К месту дислокации на турбазе «Чайка» многие приехали еще вечером 26 сентября. Днем позднее, уже по традиции, байкеры продемонстрировали всю мощь и красоту своих двухколесных «монстров».


Правда, насладились мотопробегом в основном автомобилисты, застрявшие в пробке, и наблюдавшие за следовавшей перед их носами колонной. Желающие познакомиться с мотоциклами, чопперами и байками поближе - смогли исполнить задуманное на площади у ДК имени Курчатова. Мотоциклист при этом весело общались, позировали перед многочисленными камерами и с гордостью наблюдали, как обычные люди фотографируются на фоне их железных коней. Развлекала собравшихся легендарная волгодонская группа «Пена».

Надо отметить, что среди байкеров был замечен и депутат Волгодонской городской Думы Владимир Биньковский с очаровательной юной спутницей.

- Я  пять лет увлекаюсь чопперами, всегда принимаю участие в мотопробеге. Сегодня перед заездом забрал дочь из школы, так что ей повезло поучаствовать лично в таком событии, - рассказал Владимир Биньковский.

 

Спустя несколько часов участники «Донского байкфеста» вернулись «домой», где стартовала шоу-программа. Ее кульминацией станет выступление экс-солиста группы «Ария» Артура Беркута. Начало его выступления в 20:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость