Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.02.2018 08:03

В Волгодонске 130 студентов-бакалавров ДГТУ получили долгожданные дипломы о высшем образовании

Волгодонские студенты в числе 130 человек стали выпускниками заочной формы обучения филиала ДГТУ.

27 февраля двери Детской театральной школы распахнулись перед студентами, которые на протяжении четырех с половиной лет упорно шли к главной поставленной цели – получению диплома о высшем образовании. И вот, в этот день состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Института технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования ДГТУ.

130 бакалавров, учившихся на заочной форме обучения, по направлениям: «Экономика», «Менеджмент, информационные системы и технологии», «Сервис транспортных средств», «Сервис» получили долгожданные дипломы.

- Говорят, высшее образование законченным не бывает. Потому, что на протяжении всей нашей жизни мы должны не переставать учиться новому. Но сегодня в ваших руках прекрасный «первоначальный капитал» - приобретенные за время обучения в университете знания и опыт. Думаю, вы их направите в нужное русло и непременно на благо Волгодонска, - поздравил выпускников заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскинститутобразованиеновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость