Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.11.2014 15:25

В Волгодонске 26-летний гонщик пытался показать «дрэг-рейсинг», а в итоге снес каменное ограждение на Морской

В Волгодонске 26-летний гонщик пытался показать «дрэг-рейсинг», а в итоге снес каменное ограждение на Морской

Неудачный «дрэг-рейсинг» продемонстрировал волгодонский автогонщик на тюнингованной «Шкоде». Его «полет» по Морской, завершившийся ДТП, попал под прицел видеорегистратора.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось 23 ноября в 6:30 утра. 26-летний водитель «Шкоды» резко тронулся со светофора возле остановки «Насосная», разогнался, зацепил обочину и врезался в каменное ограждение. От удара тюнингованный «спорткар» едва не перевернулся.

По информации нашего источника, в ночь с 22 на 23 ноября гонщик отдыхал в одном из ночных клубов. Там молодой человек довольно хорошо провел время из-за чего был выдворен на улицу. Он сел в свой автомобиль и отправился кататься по ночному городу. Благодаря «веселой» езде в центре старого города, волгодонец стал звездой YouTube, а также передач «ЧП» и «Вы очевидец». Ролик с названием «Драйвовый гонщик» набирает популярность среди пользователей Интернета.

Теперь открытым остается вопрос о восстановлении разбитого каменного ограждения. До сих пор на месте происшествия валяются обломки декоративного забора. 

Кстати, ранее 26-летнего волгодонца уже лишали водительского удостоверения. Не так давно он забрал свои «права» и начал снова покорять просторы городских дорог.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость