Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 17.10.2017 16:38

В Волгодонске более шести миллионов потратят на наружное освещение

С помощью электронного аукциона уже 13 ноября станет известна подрядная организация, которая возьмется за выполнение работ по содержанию наружного освещения на территории Волгодонска.

Департамент строительства и городского хозяйства города Волгодонска разместили на сайте «Госзакупки» информацию о начале приема заявок потенциальных участников, которые возьмутся за выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно наружного освещения.

Прием заявок закончат 8 ноября, а уже 13 ноября в ходе электронного аукциона будут определены подрядчики, которые возьмутся за выполнение работ по содержанию наружного освещения на территории города. В ходе аукциона также станет известна окончательная сумма, которая будет затрачена на эти работы.

Закупка осуществляется в целях развития транспортной системы города Волгодонска, а именно содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них.

На выполнение работ по содержанию наружного освещения на территории города планируется потратить порядка 6,4 миллионов рублей. Планируемый срок начала работ 1 января 2018 года, а окончания исполнения контракта декабрь 2018.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
освещениегородВолгодонскдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость