Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.05.2013 22:01

В Волгодонске браконьеры беспощадно вылавливают рыбу и раков

За неисполнение закона нарушителей привлекают к уголовной ответственности.
/uploads/news/12601/rakivkorobke.jpg
Сегодня, 22 мая, сотрудники первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» на рынке задержали граждан, которые незаконно продавали раков. При задержании у нарушителей изъяли 12 картонных коробок. На месте правоохранители составили протокол. Рыбаков доставили в отдел полиции. Решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.

Буквально накануне полицейские третьего отдела МУ МВД России «Волгодонское» поймали с поличным двух рыбаков, которые браконьерили на оросительном канале. Очевидцы заметили, как рыбаки «бурят» рыбу, и сообщили в полицию. Оперативно прибыв на место, полицейские задержали нарушителей, у которых было обнаружено и изъято два бура, девять карасей и два сазана. В отношении задержанных был составлен административный протокол.
/uploads/news/12601/rybalka.jpg
Напоминаем, что в Волгодонске активно продолжается операция «Путина».Просьба ко всем, кто стал свидетелем незаконной ловли рыбы или раков запрещенным методом, сообщать об этом в полицию по телефону 02 или 020 с сотового телефона. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость