Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2016 12:05

В Волгодонске будут искать самый уютный и красивый двор города

В Волгодонске будут искать самый уютный и красивый двор города

С 10 июня в Волгодонске стартует проведение конкурса «Лучший двор». Его организатором выступает Департамент строительства и городского хозяйства.

Заявки на участие в конкурсе  принимаются до 10 июня. В конкурсе могут принять участие советы многоквартирных домов, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы (далее - ТСЖ, ЖСК). Конкурс проводится в два этапа с 10 июня по 20 июля и с 21 по 31 июля.

На первом этапе конкурсная комиссия осуществляет прием и рассмотрение заявок и отбирает лучших участников, которые перейдут во второй этап конкурса. Ориентировочно в конце июля будет объявлен победитель конкурса.

Каждый участник конкурса должен подать письменную заявку в Департамент строительства и городского хозяйства (ул. Академика Королева, д.5, кабинет № 30, 2-ой этаж, тел.: 25-28-39) в двух экземплярах по установленной формы (заявка) и конкурсные материалы, подтверждающие работу жителей многоквартирного дома согласно критериям (критерии оценки), в том числе фото- и видеоматериалы. Более подробную информацию можно получить по телефону: 25-28-39.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
лучший дворблагоустройство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость