Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 05.10.2017 12:31

В Волгодонске частично перекроют движение из-за ремонта четырех автомобильных дорог

В Волгодонске продолжают ремонтировать дороги. На сегодняшний день ремонтные работы в разных стадиях ведутся на четырех дорогах.

В ночь с 4 на 5 октября с 21:00 до 6:00 подрядная организация ООО «СтройТрест» проводила работы по фрезерованию дорожного покрытия на автодороге по ул. Прибрежной.

- 5 октября с 9:00 до 18:00 подрядная организация ООО «СтройТрест» продолжит выполнять работы по фрезерованию дорожного покрытия на автодороге по ул. Железнодорожная (от ж/д переезда до Путепровода).
- 5 октября с 9:00 до 18:00 подрядная организация ФАУ «РОСДОРНИИ» начнут выполнять работы по асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по пер. Ореховому.
- 5 октября с 9:00 до 18:00 подрядная организация ГУП РО «РОСТОВАВТОДОР» начнут выполнять работы по асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по пер. Северному.

При проведении ремонтных работ возможно частичное перекрытие проезжей части. МКУ «ДСиГХ» приносит свои извинения за временные неудобства и просит во избежание создания заторов заранее выбирать маршруты объезда.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ремонт дорогдорогиямы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость