Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2016 12:02

В Волгодонске четыре дня не будет горячей воды

В Волгодонске с 5 по 9 сентября проводится плановые гидравлические испытания тепловых сетей, из-за чего поступление горячей воды будет приостановлено.

Жители новой и старой части города останутся без горячей воды. ООО «Волгодонские тепловые сети» запланировало осенние гидравлические испытания тепловых сетей. Трубы проверят на прочность и  плотность.  Гидравлические испытания проходят ежегодно в рамках подготовки к отопительному периоду.

По итогам испытаний, могут выявить  поврежденные участки  и дефекты тепловых сетей. Поэтому срок отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах может быть продлен. Проверка проводится ежегодно с целью выявить и ликвидировать  изношенные участки тепловых сетей.

Напомним, что  ООО «Волгодонские тепловые сети» объявил амнистию должникам за горячую воду. Потребители, которые полностью оплатят имеющуюся задолженность за услуги по отоплению и горячему водоснабжению до 15 октября 2016 года, а также начисления за август и сентябрь 2016 года, пеня на оплаченные в этот период долги будет списана, сообщает расчетный центр.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскиспытанияотключение горячей воды
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость