Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.05.2015 16:45

В Волгодонске для школьников устроят соревнования по вождению скутера

В Волгодонске для школьников устроят соревнования по вождению скутера

1 июня в Волгодонске пройдут соревнования по вождению скутера среди девушек и юношей 14-18 лет. Организатором соревнований выступает городская Станция юных техников.

Для участия необходимо иметь практические навыки вождения скутера. Скутер и шлем предоставляются организаторами соревнований. Соревнования пройдут в два этапа. На практическом этапе участники продемонстрируют навыки вождения, а на теоретическом будут отвечать на экзаменационные билеты. Победители соревнований будут награждены дипломами и медалями, все участники получат свидетельство об участии в соревнованиях.

Заявку на участие (в соответствии с Положением) и копию документа удостоверяющего личность необходимо направить до 25 мая на e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru. Более подробную информацию о соревнованиях можно получить по телефону  25-04-28 у заведующей спортивно-техническим отделом СЮТа Екатерины Осиповой.


Начало соревнований 1 июня в 9.30-10.00. Регистрация участников с 9 утра. Место проведения: учебно-тренировочный комплекс Станции юных техников (ул.Весенняя,1).



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
станция юных техников
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость