Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.03.2019 09:10

В Волгодонске городские фонтаны разваливаются на глазах

Житель Волгодонска надеется, что городские власти обратят внимание на состояние фонтанов.

За окном начала марта, весна потихоньку набирает обороты и совсем скоро волгодонцам нужно будет искать место, где спрятаться от жары. В городе не так много фонтанов, рядом с которыми можно переждать летний зной. А те, что есть, нуждаются в ремонте.

Читатель «Блокнот Волгодонск», просит городские власти обратить внимание на состояние фонтана возле ДК имени Курчатова и в сквере Машиностроителей. «Поющий» фонтан на площади возле ДК последнее время вовсе не работает. На данный момент, с чаши фонтана отваливается плитка. Фонтан разрушается на глазах.

- Пару раз его с помпой запускали, - написал волгодонец. - Основное время он простаивает. Там был прекрасный фонтан из нержавеющей стали сделанный в, СССР, а сейчас одноразовая ерунда, которая развалилась за два года и не работает.

Ремонта требует и фонтан в сквере Машиностроителей.

- Все отваливается и разваливается. Неужели современные технологии настолько недолговечны, что их хватает на пару лет, а затем нужно опять «надцать» миллионов бюджетных рублей, чтобы с помпой открыть очередной отремонтированный фонтан, который работает только на открытии, - подытожил мужчина.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращениефонтаны
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость