Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 27.09.2016 12:11

В Волгодонске готовится к выходу художественный фильм о людях в масках

В Волгодонске подходит к концу съемка полнометражного художественного фильма.

В городских пабликах уже появился 54-секундный тизер фильма под названием «Не будь в тени», который интригует зрителей: на кадрах появляются люди в масках, но кто они, откуда и чего хотят − не ясно. Сюжет картины, по словам авторов, основан на реальных событиях.



О чем же все-таки этот фильм и кто стоит за съемочным процессом − об этом мы решили узнать у одного из участников съемок, Александра Дегтеренко.

− Кто снимает фильм и о чем он?

− Основатель, он же режиссер-постановщик данного проекта, − Евгений Бардасов. Для него это не первый опыт в кино. Сам фильм перенесет зрителей в 2010 год. В то время очень сложно было выйти в свет начинающим хип-хоп исполнителям, и один из них находит человека, который поможет ему в этом, но при одном условии... Каком − узнаете, если посмотрите кино.

− Что все-таки означают эти маски? Это аллегория или этот элемент как-то встроен в сюжет картины?

− Маски будут в фильме. Но если я расскажу, зачем они там, я раскрою все секреты.

− Когда состоится премьера?

− Готовый фильм планируется выпустить в конце ноября. Посмотреть можно будет во всех известных пабликах Волгодонска, Ростова, и других городов, а так же на сайте ютуб и во многих других источниках.

− Кто снимался в качестве актеров?

В фильме снимаются волгодонцы Алексей Городиский (он же Gorod), Сергей Шаповалов (он же BOXER) Марина Морозова, Александр Дегтеренко (он же RITM), Евгения Павлова, Роман и Рамаз Харгели, Михаил Ремезов,а также рэперы из г.Ростова − Пахом и GLAS, рэп группа XunderZone из г.Каменск-Шахтинск и другие.

− Судя по количеству рэп-исполнителей, в фильме будет звучать музыка?

− Да, там будет много композиций, они являются в какой-то степени частью сюжета.

− У вашей команды есть планы продолжать снимать, после того, как закончите с «Не будь в тени»?

− Для многих из нас это был первый опыт съемок. Идеи есть, все зависит от того, как воспримет это кино публика, от этого уже будем отталкиваться.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсккиномузыкарэп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость