Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.09.2017 12:57

В Волгодонске группа инициативных горожан избавилась от незаконно преграждающего въезд во двор булыжника

Бетонный блок, перекрывающий проезд во двор домов №19 по улице Энтузиастов и №13 по проспекту Строителей, был убран группой инициативных горожан.

Ранее «Блокнот Волгодонска» сообщал о том, что въезд во двор домов №19 по улице Энтузиастов и №13 по проспекту Строителей перегорожен булыжником, лежащим на проезжей части, на приобретение и установку которого скинулись пожилые жительницы домов.

Ранее попытки избавиться от бетонного ограждения не увенчались успехом, так как бабушки, которые приобрели этот булыжник, не давали этого сделать. Но в этот раз ребята решили действовать в темное время суток.

После долгих обсуждений в комментариях под статьей о самоуправстве жителей домов, инициативная группа молодых людей все таки нашлась. Они собрались вечером около 21:00 и оттащили преграждающий путь булыжник.

Теперь ничего не преграждает въезд во двор, но надолго ли. Ведь в этом месте уже не один раз самостоятельно устанавливали бетонные блоки для того, чтобы снизить количество проезжающих через двор машин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ограждениеперегородили дорогудвор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость