Волгодонск Пятница, 29 марта

В Волгодонске любителям животных расскажут о тонкостях их содержания

Организация «Делай добро» проведет второй бесплатный семинар для любителей животных.

27 января состоится второй семинар «От носа до кончика хвоста», организаторами которого является благотворительная организация «Делай добро». Данный семинар будет интересен всем любителям животных.

В программе семинара: выступление ветеринара с огромным стажем и опытом, директора сети ветеринарных клиник, который расскажет о том, что такое вакцинация и почему она необходима всем животным, и, конечно, ответит на вопросы присутствующих.

Также дрессировщик, кинолог, зоопсихолог и канистерапевт рассмотрит самые актуальные вопросы послушания и воспитания наших любимцев. Кроме того, опытный волонтер Яна Глазнёва расскажет о том, что делать, если ваш питомец потерялся, и как предотвратить побеги.

А ещё всех гостей семинара ожидает очень интересная и необычная лекция от специалиста по содержанию экзотических животных, который познакомит присутствующих с миром экзотических питомцев.

Семинар абсолютно бесплатный. Проходить он будет в Центре общественных организаций по адресу ул. Ленина, 62, начало в 12:00. Участие по предварительной записи по телефону: 8(918)571-67-28.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость