Волгодонск Суббота, 27 апреля
РЕМОНТ, 30.10.2017 13:59

В Волгодонске можно построить «Дом мечты»

В Волгодонске можно построить «Дом мечты»

Рано или поздно каждый сталкивается с вопросом выбора жилья. В последнее время волгодонцы все чаще стали отдавать предпочтение частным домам. Но с чего начать свой выбор? Где и какой он - дом вашей мечты.

Прежде всего необходимо выбрать место, где вы будете жить. Для многих актуальным является наличие школ, детского сада, магазинов и остановок к непосредственной близости от дома. Именно поэтому строительная компания «Дом сегодня» выбирает участки для застройки, отвечающие всем требованиям будущих жильцов.

Стоит отметить, что надежный дом начинается с правильного выбора фундамента. Фундамент - это основа всего дома. При всем многообразии технологий, появившихся в последние годы, строительная компания «Дом сегодня» предпочитает проверенные временем ленточные фундаменты: заглубление более одного метра, что гораздо ниже уровня промерзания. Завершает фундамент армированная монолитная труба толщиной 150 миллиметров. Стены домов выполнены из облицовочного кирпича и газоблока толщиной 250 миллиметров. 

Строительная компания «Дом сегодня» не применяет дешевые утеплители в стенах, так как они приводят к нарушению паропроницаемости. Окна и двери, которыми комплектуются дома, только от известных производителей, заслуживших уважение от профессионалов. Внутренние перегородки возводятся из кирпича, что придает стенам дополнительную прочность и несущую способность. Планировка разрабатывается с учетом всех пожеланий заказчика. 

Наряду с отоплением особое внимание уделяется вентиляции будущего дома. Для этого выкладываются кирпичные дымоходные трубы, в которых расположены вентиляционные каналы, имеющие естественную тягу. Теплые полы придадут уют вашему дому. Двухконтурный котел обеспечивает отопление и горячее водоснабжение, имеет большой запас мощности. Это дает уверенность в защите вашего дома от любых холодов. Кроме того позволяет сэкономить на платежах ЖКХ. 

Благодаря наличию собственного юриста вы не несете никаких дополнительных расходов по оформлению дома в собственность. Все дома компании «Дом сегодня» подходят не только под ипотеку, но и под все виды сертификатов и государственных программ. Специалисты помогут подобрать самый оптимальный вариант для вас. Более 100 клиентов уже по достоинству оценили труд строительной компании «Дом сегодня». Уважение к клиенты, добросовестное отношение и любовь к своему делу — вот основные принципы строительной компании «Дом сегодня».   

Адрес офиса: 

ул. Ленинградская, 10 (офис 102)

Электронная почта: 
domsegodnia@mail.ru

Телефон 8-928-125-00-25 




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
строительствоволгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость