Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.10.2014 15:30

В Волгодонске мужчина украл из интим-магазина гигантский фаллоимитатор «Мулат» длиной 37 сантиметров (18+)

В Волгодонске мужчина украл из интим-магазина гигантский фаллоимитатор «Мулат» длиной 37 сантиметров (18+)

Фото с места происшествия

Волгодонцы продолжают поражать своей находчивостью и креативностью. Так, несколько дней назад в самом центре нового города случилось курьезное происшествие. 

В разгар рабочего дня в интим-магазине «Эрос» молодой человек активно интересовался представленным ассортиментом, причем заходил и выходил из магазина несколько раз. По словам девушки-продавца, вернувшись в третий раз, парень начал подробно расспрашивать ее про серию фаллоимитаторов «Гигант». 



- Его интересовало все: из какого материала сделан, какая фирма выпускает и так далее, - рассказывает девушка. Вспомнив, что в резерве есть гигантский «Мулат» шоколадного цвета длиной в 37 сантиметров и диаметром в семь сантиметров, продавец достала его из шкафа и показала покупателю. 

Молодой человек очень заинтересовался представленным товаром и сказал, что будет его покупать.

-  Я буквально на секунду отвернулась, а парня уже и след простыл, - рассказывает продавщица. - Я сразу позвонила в полицию и сообщила о краже.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», полицейские сейчас проводят доследственную проверку. Еще на месте происшествия криминалисты сняли отпечатки пальцев со всех экспонатов, к которым успел прикоснуться похититель.

Сама же продавщица рассказала, что молодой человек изначально не вызвал у нее никакого подозрения:

- Абсолютно нормальный парень, опрятный, на вид ему 22-24 года.

Пока еще «грабитель века» не задержан. Так что неизвестно, на сколько еще может пополниться его коллекция резиновых игрушек. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Снятие отпечатков на месте происшествия А вот и сам украденный экспонат.
События: Кражаулица Дружбырозыск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость