Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2017 14:57

В Волгодонске на детскую площадку упало дерево

В Волгодонске рухнуло дерево высотой в несколько метров. По счастливой случайности в этот момент никого не было рядом и никто не пострадал. Еще одно дерево, с надломанной веткой представляет опасность для жителей.

По адресу ул. Морская, 44 на детской площадке рухнуло дерево высотой в несколько метров.

- Вот так, средь бела дня на детской площадке падают деревья. Хорошо, что никто не пострадал. Когда уже начнут спиливать сухие деревья? У нас их полный двор, - сообщает жительница дома.

По словам проживающих в этом доме, по тропинке, на которую рухнуло дерево, ежедневно ходят люди, а также играют дети, ведь она ведет к детской площадке. В момент происшествия на площадке никого не оказалось, по этому обошлось без пострадавших.

А вот по адресу ул. Строителей, 35 напротив шестого подъезда висит надломанная, сухая ветка.

- Я обращалась в ЖЭК, звонила в департамент хозяйства и даже пыталась обратиться в педагогический колледж, который находится по соседству. Но там мне даже номер телефона руководителя не дали и сказали, что по городу таких веток очень много висит и смысла цепляться именно к этой нет, - сообщает жительница дома.

По словам очевидцев, многие проходят мимо опасной ветки в течении дня, в том числе и маленькие дети.

Также «Блокноту» стало известно, что во время сильного ветра по адресу ул. Строителей, 35 обломилась половина дерева и до сих пор никому нет никакого дела.

Напомним, в середине июля в Волгодонске началась компания по борьбе с сухостоем.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Письмо в редакцию  
деревосухостойрухнуло дерево
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость