Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.07.2019 15:38

В Волгодонске на глазах жены мужчина провалился ногой в люк

Волгодонец поранил ногу, после того как на его пути раскрылся замаскированный в песке люк.

Сегодня, 31 июля, житель Волгодонска получил ранение после того, как его нога угодила плохо закрепленный люк. Инцидент произошел около 13 часов в старой части Волгодонска по переулку Маяковского.

Молодая супружеская пара возвращалась домой из магазина продуктов. Мужчина наступил на слой песка, разбросанный на асфальте, под которым оказалась плохо закрепленная крышка люка. Люк придавил мужчине ногу. Из внезапно образовавшейся ловушки ему помогла выбраться супруга. С травмированной ногой мужчина вернулся домой.

- По адресу переулок Маяковского, позади дома по улице Пионерская, 99 мой муж не заметил люк, так как он был засыпан песком, и наступил на него. Люк был не закрыт, а просто накрыт крышкой. Мой муж провалился, и крышка люка придавила ему ногу. Муж упал и не мог самостоятельно выбраться, но к счастью, я была с ним в тот момент, шла сзади и помогла ему вытащить прижатую крышкой ногу. Он долго не мог наступить на ногу, но потом мы кое-как дошли до дома, - рассказала «Блокноту Волгодонска» жена пострадавшего мужчины.

Женщина возмутилась работой коммунальных служб, которым принадлежат подземные коммуникации города. Она рассказала, что этой же дорожкой пользуются из дети. А значит, плохо закрытый колодец представляет угрозу для жизни маленьких волгодонцев. Женщина намерена обратиться с жалобой в Департамент строительства и городского хозяйства.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
переулок Маяковскоголюкмужчина
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость