Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.11.2017 21:03

В Волгодонске на площадке «Атоммаш» работают три сварщика-миллионера

Третий год подряд сварщики из Волгодонска занимают первое место и получают за это приз в один миллион рублей.

В этом году команду Волгодонского филиала АО «АЭМ-технологии» на Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности представляли сварщик Алексей Григорович и эксперт Александр Дуймамет.

Благодаря схваченной совместной работе их команда победила в компетенции «Сварочные работы». По итогам соревнований Алексей Григорович смог набрать максимальное количество баллов, что принесло ему победу и главный приз в один миллион рублей от Фонда развития промышленности.

Это был третий раз, когда сварщики из Волгодонска становятся абсолютными чемпионами. На сегодняшний день на площадке «Атоммаш» трудятся три сварщика-миллионера.

- И на отраслевом конкурсе Атомскиллс, и на Национальном чемпионате сотрудники «АЭМ-технологий» показывают стабильно высокие результаты. Мы не просто готовим конкурсантов, которые должны однажды «выстрелить», а  действительно используем столь высокие стандарты мастерства в своей повседневной работе, — прокомментировал генеральный директор АО «АЭМ-технологии» Игорь Котов.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
сварщикволгодонскатоммаш
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость