Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.10.2015 17:11

В Волгодонске на Степной вода вновь затопила тротуар и газон

В Волгодонске на Степной вода вновь затопила тротуар и газон

За порядок в старой части Волгодонска взялось общественное движение «Гражданский контроль». Неравнодушные жители пишут обращения в администрацию и стараются привлечь внимание чиновников к проблемам, возникшим возле их домов. Одним из таких примеров является ситуация с вечным озером на улице Степной. И зимой, и летом на этом месте образуется не только большая лужа, но и затапливается тротуар, по которому ходят люди.

15 октября стало известно о том, что общественники написали два обращения в администрацию Волгодонска, в результате чего начался ремонт.

МУП «ВКХ» активно начал ремонт, - рассказали представители «Гражданского контроля». – Была даже замечена новая запорная арматура, которую, как мы предполагаем, собираются установить. Но в субботу 17 октября что-то пошло не так. Рабочие водоканала мелькнули утром и исчезли. Многие подумали, что ремонт выполнен и остались только земляные работы. В субботу вечером яма заполнилась водой. А в воскресенье яма превратилась в озеро, которое подпитывается «подземными источниками» . Из озера величественно вытекает река, которая течет про тротуару. Посмотрим, что будет происходить дальше.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
водоканалямаводаутечка водыжкх
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость