Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2016 14:10

В Волгодонске назвали лучший двор города

 В Волгодонске назвали лучший двор города
Городская администрация подвела итоги конкурса «Лучший двор-2016».

Конкурс проводится в Волгодонске уже в 7-й раз. В этом году участвовать в нем могли только дворы многоквартирных домов. Всего набралось 37 участников, представлявших дворы как новой, так и старой части города.

В итоге победителем по совокупности различных критерией благоустройства был объявлен двор дома №73 по улице Гагарина. Он располагается в районе В-16 напротив отдела полиции №2.

Двор этого многоподъездного дома отличается большой площадью и наличием ухоженных палисадников, клумб и других элементов благоустройства.

P7301523.jpg

Как рассказали местные жители, достопримечательностью двора является огромный 4-летний лопух, который, по всей видимости, растет только здесь и не имеет аналогов в городе.

P7301518.jpg

Изобилие цветов, растительности, скульптурных композиций дополняется здесь большим количеством лавочек, МАФов для детей и высоких деревьев с густой листвой.

P7301527.jpg

В номинации «Двор образцового содержания» победа досталась многоквартирному дому № 54 по улице Энтузиастов, председатель совета Мишина Татьяна Васильевна (управляющая организация ООО УК «Жилстрой»).

Все победители и призеры конкурса получили награды на торжественной церемонии в администрации города. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскблагоустройствоул.Гагарина
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость