Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.12.2014 14:32

В Волгодонске неизвестный застрелил победителя конкурса «Самый лучший пес»

В Волгодонске неизвестный застрелил победителя конкурса «Самый лучший пес»

Малыш - победил на конкурсе «Самый лучший пес", набрав 541 голос.

Днем 1 декабря в квартале В-9 на глазах у собственной хозяйки был застрелен победитель конкурса «Самый лучший пес» – Малыш.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», хозяйка собаки Алена вышла с домашним любимцем на прогулку. Живут они в частном секторе, гулять ходят на открытую территорию. Неожиданно женщину оглушил выстрел, пес взвизгнул и упал замертво. Пока подробности происшествия выясняются. По предварительным данным пес был убит выстрелом из нарезного охотничьего ружья, стрелявший находился в укрытии. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Пока не понятно, какие мотивы преследовал убийца. Был ли пес его целью или он пытался попасть в хозяйку.

Напомним, Малыш стал победителем конкурса «Самый лучший пес», который в начале осени проводил информационный портал «Блокнот Волгодонска». За него проголосовал 541 человек. Вот история, которую на конкурс прислала хозяйка Алена:

- Знакомьтесь - это Малыш. Да,такой вот «малыш» весом в 70 кг)) Порода его неизвестна, скорей всего, он метис кавказской овчарки. Первые годы его жизни были весьма печальны – жестокий хозяин,2 года в приюте, зато теперь этот красавчик – полноправный член нашей семьи, родной и любимый. Почему наш пес самый лучший? А потому что Малыш мега-универсален: это и веселый шалун, готовый в любой момент побегать и поиграть, и плюшевая игрушка, которую приятно обнимать и тискать, а также надежный преданный охранник и послушный компаньон: курс дрессировки освоил за два месяца, и даже личный дельфин-спасатель, так как очень любит плавать , с удовольствием катает на своей спине и ни за что не даст утонуть)).

Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» приносит соболезнования хозяйке Малыша. Надеемся, виновные будут найдены и наказаны по всей строгости закона.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость