Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.06.2015 18:37

В Волгодонске ночью на Ленина битами разбили стекла у «БМВ Х-6»

В Волгодонске ночью на Ленина битами разбили стекла у «БМВ Х-6»

В том, кому помешал припаркованный автомобиль, предстоит разобраться волгодонской полиции. А пока, правоохранители занимаются поиском хулиганов, разбивших стекла у дорогой иномарки, сами хозяева ищут свидетелей и подсчитывают причиненный ущерб.

В ночь на 12 июня возле дома № 111 по улице Ленина неизвестные зверски расправились с автомобилем «БМВ Х-6». Хулиганы разбили все стекла у дорогой иномарки, при этом ничего не похитив из салона.

По словам хозяев «БМВ», около часа ночи они услышали сильный грохот во дворе и крик соседа: «Вашу машину разбивают!». Испуганные хозяева иномарки выбежали на улицу и попытались догнать налетчиков. Но тем удалось очень быстро скрыться во дворах.

О произошедшем хозяин авто сообщил в полицию. Прибывшие на место стражи порядка сняли отпечатки пальцев с разбитого «БМВ» и начали заниматься поиском преступников. По предварительным данным, преступники могли быть на автомобиле ВАЗ-2101.

В свою очередь, владелец «БМВ» просит всех, кто стал свидетелем данного происшествия или обладает достоверной информацией о преступниках, позвонить по телефону 89889998835.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
криминалчпПроисшествиямашинабитастеклаХулиганство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость