Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.04.2015 16:17

В Волгодонске охранника кафе избили до полусмерти и проткнули ноги монтировкой

В Волгодонске охранника кафе избили до полусмерти и проткнули ноги монтировкой

Волгодонца жестоко избили монтировкой прямо на рабочем месте. Охраннику кафе-пиццерии «Золотой Гусь» разбили голову, сломали руки и проткнули ноги. После полученных травм, волгодонец, скорее всего, останется инвалидом.

Вопиющий случай произошел в Волгодонске в сквере Дружба в ночь на 27 апреля. Около 2:00 в сторожку кафе-пиццерии «Золотой гусь» ворвались трое неизвестных в камуфляжной форме и жестоко избили охранника. Изверги нанесли парню многочисленные удары монтировкой по голове, телу, рукам и ногам. В результате парень получил черепно-мозговую травму, переломы обеих рук и ног. Врачи пока что стараются не делать преждевременные выводы, но, скорее всего, молодой человек останется инвалидом. Сейчас пострадавший лежит в БСМП Волгодонска. Парень находится в тяжелом состояние и прибывает в шоке.


Полиция Волгодонска уже начала проверку по данному факту.

– По результатам судебно-медицинской экспертизы будет принято решение по какой статье будет возбуждаться уголовное дело, - прокомментировали в МУ МВД «Волгодонское». – Ведутся поиски вероятных преступников.

В свою очередь руководство кафе просит очевидцев и тех кто обладает достоверной информацией о заказчике преступления связаться с ними по телефону 8-928-146-64-44. Конфиденциальность и вознаграждение в 500 000 рублей гарантировано. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДракаОрганизации: МУ МВД РФ «Волгодонское»полициядракакафевидеовознаграждение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость