Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 19.04.2019 19:12

В Волгодонске определят лучший и благоустроенный двор многоквартирного дома

Для улучшения внешнего облика территорий многоквартирных домов Волгодонска в городе пройдет конкурс «Лучший двор многоквартирного дома — 2019». 

Департамент строительства и городского хозяйства запускает очередной городской конкурс «Лучший двор многоквартирного дома — 2019». Проведение традиционного конкурса послужит улучшению внешнего облика территорий многоквартирных домов города, созданию комфортных условий проживания и отдыха детей, молодёжи и взрослого населения города. 

Согласно постановлению администрации города от 10.04.2019 № 896 городской конкурс «Лучший двор многоквартирного дома - 2019» будет проводиться с 1 июня по 31 июля 2019 года среди многоквартирных домов в одной номинации «Лучший двор многоквартирного дома - 2019», но с возможностью присвоения дополнительных номинаций на усмотрение членов комиссии. 

Каждый потенциальный участник конкурса «Лучший двор многоквартирного дома - 2019» должен до 5 июня подать заявку в МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» по адресу: улица Академика Королева, 5, кабинет №28 (2-ой этаж), телефон: 25-28-39. 

Напомним, что также в Волгодонске определят лучшую городскую клумбу и ландшафтный дизайн. В 2019 году администрация города Волгодонска приняла решение отказаться от традиционной выставки цветов, которая проводилась ежегодно накануне Дня города. По словам главы администрации Виктора Мельникова, выставка цветов ложится тяжким бременем на школы города и другие муниципальные предприятия, а сами цветочные композиции украшают город только один день, а не все лето.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскконкурс
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость