Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.03.2018 16:30

В Волгодонске орудуют мошенницы, наживающиеся на страхе бизнесменов перед проверками

Волгодонская администрация предупредила предпринимателей о двух женщинах, мошенницах, которые под видом сотрудниц отдела торговли Ростова-на-Дону, предлагают купить комплект литературы, которая якобы избавляет от проверок на два года.

Официальный ресурс муниципалитета сообщает о том, что в последнее время в Волгодонске участились случаи мошенничества в сфере потребительского рынка. Мошеннические схемы пытаются реализовать две женщины, предлагающие за деньги «волшебные» брошюры для размещения в «Уголке потребителей» - взамен гарантируя отсутствие проверочных мероприятий.

- Отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей администрации города Волгодонска информирует, что данные граждане не являются сотрудниками отдела. Их действия носят мошеннический характер, целью является завладение денежными средствами волгодонских предпринимателей. В связи с этим обращаемся к субъектам предпринимательской деятельности с просьбой проявлять бдительность и отвергать попытки злоумышленниц реализовать мошеннические схемы обогащения, - сказано в сообщении.

В случае, если ваш бизнес подвергается подобным нападкам мошенников, следует сообщить по телефону 22-25-52.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскмошенники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость