Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.09.2015 15:22

В Волгодонске победители конкурса «Любимый учитель» вручили подарки своим педагогам

В Волгодонске победители конкурса «Любимый учитель» вручили подарки своим педагогам

С раннего утра 1 сентября возле цветочного павильона №6 «Доставка цветов» на кт. «Восток» было многолюдно. Нарядные мальчишки и девчонки вместе со своим родителями скупали цветы охапками. Свежесрезанные розы, хризантемы, дубки, ромашки и лилии расходились за считанные минуты. Несмотря на большой поток клиентов, флористы магазина «Доставка цветов» успели подготовить шикарные свежие цветочные композиции для победителей конкурса «Любимый учитель».

ZwA52dty3Ms.jpg

В День знаний победители конкурса «Любимый учитель» от информационного портала «Блокнот Волгодонска» поздравили своих педагогов и вручили им шикарные букеты от магазина «Доставка цветов», расположенного в павильоне №6 на кт. «Восток».

Первый приз уехал в общеобразовательную школу №21. Родительский комитет 4 «А» класса (выпуск-2015) в лице командира войсковой части № 3504 Сергея Олеговича Семенченко поздравили свою учительницу Светлану Александровну Чуприкову на торжественной линейке.


Вячеслава Герцевича Итина поздравил Андрей Быстров, занявший второе место в конкурсе «Любимый учитель». Молодой человек лично встретился со своим преподавателем, поздравил его и повспоминал школьные годы вместе с любимым историком.

01092015826.jpg

Третий букет еще в пути. Его обладателем станет учитель русского языка и литературы школы №11 Светлана Станиславовна Каменская. Выпускники 2015 года обещали поздравить свою «классную маму» сегодня, 1 сентября, при личной встрече.

IMG_0379.JPG

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет всех учителей Волгодонска с началом нового учебного года. Желаем вам терпения, педагогических побед, хорошего настроения и здоровья. С праздником! 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Букет за второе место от магазина "Доставка цветов" Букет за третье место от магазина "Доставка цветов" Букет за первое место от магазина "Доставка цветов"
  Тема: Конкурс «Любимый учитель»  
1 сентябряконкурспоздравлениеРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость