Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.09.2014 14:05

В Волгодонске под прицел камеры видеонаблюдения попала молодежь, ночью сливающая бензин с чужой машины

В Волгодонске под прицел камеры видеонаблюдения попала молодежь, ночью сливающая бензин с чужой машины

В Волгодонске камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в нашем городе снова начали орудовать бензиновые воры. На этот раз топливо слили во дворе дома № 17 по улице 50 лет СССР.

Объектом для реализации  коварного плана молодежь выбрала припаркованную во дворе «классику». Чаще всего, именно отечественные автомобили страдают от рук бензиновых воров.

На видеозаписи видно, как около 5:30 утра на стоянку подъезжает ВАЗ-2107. Оттуда вышли трое молодых людей, среди которых были и представительницы прекрасного пола. Одна из девушек зачем-то отправилась в сторону кустов, возможно, чтобы занять позицию «на стреме». Остальные сначала несколько минут крутились возле авто, а потом принялись реализовывать свой коварный план. На пятой минуте ясно видно, как молодой человек сливает бензин в канистру, затем спокойно кладет ее в багажник. После чего вся банда садится в свою машину и уезжает.

Возможно, этот случай так бы и остался незамеченным, если бы один из жителей дома не установил наружную камеру видеонаблюдения.

Какова дальнейшая судьба бензиновых воров — пока неизвестно. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВАЗ-2107слили бензинхулиганы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость