Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.02.2016 16:21

В Волгодонске подросток порезал шины скорой помощи и напал на фельдшера

12 февраля около 17:50 на проспекте Строителей автомобиль сбил 16-летнего подростка, по свидетельству очевидцев, перебегавшего улицу в компании трех друзей на красный свет. После приезда скорой помощи приятель пострадавшего в ДТП парня набросился на фельдшера с ножом, предварительно ударив мужчину.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», сам пострадавший в ДТП парень смог самостоятельно встать после столкновения с машиной. На месте остались и приятели подростка: парень и две девушки. После того как на место происшествия приехала бригада скорой помощи, приятель пострадавшего начал пререкаться с сотрудниками «скорой», а после ударил фельдшера. После чего разбушевавшийся подросток (по показаниям очевидцев происшествия на вид ему было 17-20 лет) вытащил нож и попытался порезать им медиков. Достать людей ему не удалось и подросток выместил злобу на машине скорой помощи, порезав на ней шины.

Вскоре на место происшествия приехал наряд полиции, который и задержал буяна. Молодой человек попытался оказать сопротивление и сотрудникам полиции. Смутьяна доставили в отдел полиции №2. Позднее выяснилось, что парень ранее уже имел неприятности с законом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
проспект СтроителейДТПдрака
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость