Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.05.2018 12:45

В Волгодонске подросток распылил в школе газовый баллончик

Один из учащихся лицея № 24 города Волгодонска Ростовской области распылил газовый баллончик в туалете.

Разгерметизация газового баллончика произошла 3 мая с 12:30-13:00 в туалете на первом этаже здания. Об этом сообщили «Блокноту» родители пострадавших.

Как стало известно «Блокноту», в результате инцидента пострадало несколько учащихся. Родители сообщают, что дети жаловались на плохое самочувствие, с приступами рвоты и тошноты.

- Удушающие пары дошли до третьего этажа школы, где проходили занятия. Большинству учащихся стало жутко плохо, вплоть до тошноты и рвоты, но учителя продолжали уроки, не сообщив в соответствующие органы, - говорится в сообщении некоторых родителей учащихся.

Директор лицея №24 Нина Белан подтвердила хулиганское действие школьника, заверив, что школа работает в привычном режиме и отсутствующих в классах из-за плохого самочувствия нет.

- В туалете на первом этаже распылили газовый баллончик в конце занятий, большая часть учащихся ушли домой. Мы проветрили помещение школы в одну секунду. Жалоб от родителей никаких не поступало. Классные руководители лично проинформировали о посещаемости учеников, в связи со вчерашним инцидентом. Все дети в школе, - сказала Белан.

В службе 112 Волгодонска также заявили, что никаких сообщений по факту случившегося не поступало.

Случаи госпитализации детей с признаками отравления не зарегистрированы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость