В Волгодонске полицейский выстрелил в другого полицейского во время отдыха в караоке

В ночь с 24 на 25 декабря в Волгодонске произошел вопиющий инцидент с участием сотрудников правоохранительных органов.
Как рассказали «Блокноту Волгодонска» очевидцы происшествия, уже за полночь в караоке «Соло» вошел мужчина с огромным букетом роз. По-видимому, он хотел поздравить с днем рождения одну из посетительниц заведения. Увидев свою даму сердца, весело проводящей время без него, он выбежал обратно на улицу. Спустя какое-то время мужчина вернулся обратно, чтобы все-таки разобраться в ситуации.
Поругавшись со своей подругой, мужчина затеял «разборки» с одним из посетителей караоке, сидевшим за другим столом. В итоге, зачинщик конфликта достал пистолет и выстрелил в своего оппонента. Выстрел пришелся в руку.
Тут в караоке началась паника и посетители стали звонить в полицию. Прибывшая на место оперативная группа была шокирована, так как зачинщиком конфликта оказался действующий сотрудник полиции. И не только подозреваемый оказался полицейским, но и потерпевший. Мужчина, в которого выстрелили тоже действующий полицейский – он более 15 лет работает по контракту в Чеченской республике.
Насколько нам стало известно, полицейского, устроившего вооруженный конфликт, уже уволили. Сейчас в город приехала проверка из Ростова-на-Дону. Пострадавший же находится в БСМП. Утром 25 декабря ему сделали сложную операцию. Здоровью полицейского ничего не угрожает .
Новости на Блoкнoт-Волгодонск